Faculty and Staff

Dosen Program Studi S1 Sistem Informasi Fakultas Informatika IT Telkom Purwokerto

NOPHOTONIDNNIKNAMARESEARCH INTERESTEMAIL
01063107870112870054Sisilia Thya Safitri, S.T.,M.TBusiness Intelligence, Enterprise Architecture and Geographic Information Systemssisil@ittelkom-pwt.ac.id
02061701910218910116Dwi Mustika Kusumawardani, S.Kom.,M.KomIT masterplan, SmartCity, Business Analyst, Supply CHain Managementdwimustika@ittelkom-pwt.ac.id
03062201780103780006Dwi Januarita AK.,S.T.,M.Komdwijanuarita@ittelkom-pwt.ac.id
04060212910118910100Citra Wiguna, S.Kom.,M.KomSistem evaluasi kinerja, usability, IT masterplan, decission support system, technology acceptancecitra@ittelkom-pwt.ac.id
05062112890218890124Yudha Saintika, S.T.,M.T.IProject Management, Smart City, IT Governance, E-Learning, IS/IT Audityudha@ittelkom-pwt.ac.id
06061803840413840016Didi Supriyadi, S.T.,M.Kom.,ITILdidisupriyadi@ittelkom-pwt.ac.id
07 0606037803 Yosita Dwiani Suryaningtiyas,S.Pi.,M.Siyosita@ittelkom-pwt.ac.id
08 010108870218870146Yogo Dwi Prasetyo,S.Si.,M.SiGraph Theory, Discrete Mathematics, Artificial Intelligence, Time Series Analysis and Forecastingyogo@ittelkom-pwt.ac.id
09 061804890219890007Cepi Ramdani,S.Kom.,M.EngSPK, Sistem Pakar, Image Processing, Game Development, Parallel Processingcepi@ittelkom-pwt.ac.id
10 061010890519890009Sarah Asititi,S.Kom.,M.MtUser experience; IT Governance; Strategic Planning; Enterprise Architecture; ITSM; Software Developmentsarah@ittelkom-pwt.ac.id
11 060701940119940040Darmansah,S.Kom.,M.Komdarmansah@ittelkom-pwt.ac.id
12 060406890119890008Hari Widi Utomo,S.Pd.,M.EdPengajaran Bahasa Inggris, Educational Development, Continous Profesional Development, Lesson Studyhari@ittelkom-pwt.ac.id
13060109900220900018M. Yoka Fathoni,S.Kom.,M.KomRekasa perangkat lunak, Supply Chain Managemen, Deep Learning.myokafathoni@ittelkom-pwt.ac.id
14061310920120920022Sena Wijayanto,S.Pd.,M.TData Mining, Deep Learning, Artificial Intelligencesena@ittelkom-pwt.ac.id
15 Rona Nisa Sofia Amriza,S.Kom.,M.T.I.,M.I.MData Mining, Deep Learning rona@ittelkom-pwt.ac.id
16061410930120930026La Ode Mohamad Zulfikar,S.T.,M.KomSoftware Testing, Software Developmentlaode@ittelkom-pwt.ac.id
17   M. Eka Purbaya,S.T.,M.EngEnterprise System, Artificial Intelligence, Project Managementm.eka@ittelkom-pwt.ac.id
18   Khairun Nisa Meiah,S.Pd.,M.KomArtificial Intelligence, Decission Support Systemnisa@ittelkom-pwt.ac.id
19   Artika Arista,S.Kom.,M.M.S.Itechnology acceptance & use, quantitative research, statistical analysis, pls-sem, data scienceartika.arista@ittelkom-pwt.ac.id
20062010850120850010Daniel Yeri Kristiyanto,S.Kom,.M.Kom.,M.Sidaniel@ittelkom-pwt.ac.id
21030705760120760001Resad Setyadi,S.T.,S.Si.,MMSIPTKSEresad@ittelkom-pwt.ac.id